Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 20 из 28

1

Тема: Управляющий Трейдер

Воспользуюсь положением здешнего форумчанина и размещу свою объяву ag .

В европе и штатах, на сегодняшний день доверительное управление один из наиболее популярных способов управления активами и инвестиций, будь то фондовый рынок или валютный рынок Forex.
В нашей стране инвесторы только начинают узнавать это направление.

Предлагаю Вам инвестировать ваши средства в стабильную торговалю на валютном рынке!
Именно в стабильную, а не высокорискованную!
Я торгую очень консервативно, доходность инвестора составляет 4 % в месяц.

Для валютных рынков этот показателель доходности низкий, но в месте с этим  - безопасный.
Отмечу одну, и пожалуй немаловажную особенность моего Доверительного Управления - это 100% ответсвенность за средства инвестора!

За более подробной инфермацией обращайтесь по телефону 8-9O5-33-22-69I , лично  ab , в личку , или по контактм указнным на моем небольшом Сайте

Мои клиенты есть и среди нашего брата  ad , я не разглашаю информацию о своих инвесторах, кто сам захочет, отпишется ниже. bf

2

Re: Управляющий Трейдер

Димка , у тебя со содовом здесь и его производными по моему конфликт ab

The south will rise again !

3

С каким садоводом? Чот не пойму тебя Сань...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-10-20 15:01[/merge_posts_bbcode]

Вообщем объява не в тему? знач уберу нафиг ) ad

4

Объява в тему Диман!!! Я про слово "здесь" ab а садовод это мои конфликты с т9 ab

The south will rise again !

5 (23-12-2015 14:32 отредактировано VadiS)

mikish⇓ пишет:

Отмечу одну, и пожалуй немаловажную особенность моего Доверительного Управления - это 100% ответсвенность за средства инвестора!

а чем ты гарантируешь? имущество? не движимость? транспорт?  ad и как выглядят твои гарантии?

Хочу БИ ЭР ПИ, ой..... БЭ ТЭ ЭР )))))

6

Вадим, я несу ответсвеность согласно подписанного договора, где все прописано. И ты сможешь требовасть с меня эти обязательства согласно этого договора.
А недвижимость, транспорт это залог.
Я не нуждаюсь в деньгах, и не беру деньги под залог, я зарабатываю деньги сам и могу помочь заработать и Вам, соответсвенно не на безвозмездной основе а за % сверх гарантированой прибыли инвестора.
Ты когда приносишь деньги в банк или инвестиционную компанию они же тебе в залог не даютчто либо. Ты просто подписываешь договор с обязательствами обоих сторон, так же и у меня.

Так что Вадим, мои гарантии это договор, мой многолетний опыт, рекомендации моих инвесторов ( если они сами пожелают, т.к. я сам не распостраняюсь о них). Если этого мало то я тут ни чем не помогу. Это дело добровольное  ad

7

что Вадик очкуешь да ab))) на старости лет то, вроде как и бабла хочется и страшно

8

Он несет ответственность за всю сумму, а посмотри образцы договоров трейдерских компаний

9

а услуги суфлера тоже в стоимость входят? ad

10

Он один из давних инвесторов, кторый не скрывает этого. а остальных не буду принуждать к коментариям и рекомендациям.
Среди нашего брата достаточо моих клиентов.  ae

11

Вадим ты получил ответ на свой вопрос? Больше вопросов нет?  ad

12

mikish пишет:

Вадим, я несу ответсвеность согласно подписанного договора, где все прописано. И ты сможешь требовасть с меня эти обязательства согласно этого договора.
А недвижимость, транспорт это залог.
Я не нуждаюсь в деньгах, и не беру деньги под залог, я зарабатываю деньги сам и могу помочь заработать и Вам, соответсвенно не на безвозмездной основе а за % сверх гарантированой прибыли инвестора.
Ты когда приносишь деньги в банк или инвестиционную компанию они же тебе в залог не даютчто либо. Ты просто подписываешь договор с обязательствами обоих сторон, так же и у меня.

Так что Вадим, мои гарантии это договор, мой многолетний опыт, рекомендации моих инвесторов ( если они сами пожелают, т.к. я сам не распостраняюсь о них). Если этого мало то я тут ни чем не помогу. Это дело добровольное  ad

На какой вопрос я не ответил?

13

mikish пишет:

Вадим ты получил ответ на свой вопрос? Больше вопросов нет?  ad

да!!! как то твой ответ оказался перед постами Сереги! А не было  ag  Вот чудеса то ai  ai  ai

14

ad

15 (23-12-2015 16:37 отредактировано VadiS)

мне интересно...а если , не дай бог конечно, ты окажешься в большом минусе.....и всех твоих сбережений не хватит покрыть средства инвесторов..., что будет? вот так bn  br ? Дим, без подвоха, чисто теоретически. Просто я ни разу с таким не сталкивался

16

mikish пишет:

ad

вытягиваешь товарища за уши? ag

17

Вадим, а если вдруг может быть  только у  новичков или азартных людей. У меня вся торговля прописана правилами.
У меня не может быть большого минуса по определению, т.к. на каждую сделку заложен убыток и он ограничивается стопом. Даже если я не правильно вошел в рынок, а без этого никуда, сработает стоп при убытке в 1 %.
я не торгую без стопов, я не торгую большими лотами, и моя прибыль пропорциональна возможным убыткам. поэтому в самом хуждшем случае я могу получить минус на депозите, если буду бездумно,  100 раз подряд входить против рынка, и то после этого на депо остнутся деньги  ag
Стртегия торговли очень консервативня, от сюда и маленькая оходность. т.к.  при минимизации рисков и соблюдени всех правил невозможно заработать больше.
Хочешь больше, без проблемм, ни какой отвествености и торгую на всю катушку вашими деньгами но риски все на инвесторе, на этот вариант пока никто не согласился  ag

18

VadiS⇓ пишет:

ытягиваешь товарища за уши?

Кого я вытягиваю?

19

Я не маленький амбициозный мальчик. У меня есть семья и дети, чтобы не ввязываться в денежные авантюры.
Если бы я не был уверен в своей работе, и не делал этого хорошо довольно долгий срок, я бы не предлагал людям этот вид заработка.

20

ay

Сообщений с 1 по 20 из 28

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Яндекс.Метрика 4x4info - Мир полного привода